Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford Mustang Mach-E переделали в крутой внедорожник (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Ford Mustang Mach-E переделали в крутой внедорожник (ФОТО)

Художник под псевдонимом Abimelec Design пред­ставил рендеры модифи­цированного электри­ческого внедорож­ника. В основу его концепта лёг электро­кроссовер Ford Mustang Mach-E.

За основу Abimelec Design взял мощную версию GT, оснащённую полным приводом и силовой установкой совокупной мощностью 465 л.с.



Электрокар получил расширенные колёсные арки, увели­ченный дорожный просвет и внедорож­ные шины BFGoodrich. В деталях вирту­альный кроссовер также отлича­ется от серийного. Спереди установ­лено три прожектора, а головная оптика имеет жёлтые рассеи­ватели. Спойлер на двери багажника — новый, увеличенного размера.




Ford Mustang Mach-E представлен в пяти моди­фикациях. Начальная версия Standard Range имеет тяговую аккуму­ляторную батарею ёмкостью 75,7 кВт∙ч, задний (258 л.с. и 415 Нм) и полный привод (258 л.с. и 581 Нм). Также есть вариант Extended Range с АКБ ёмкостью 98,8 кВт∙ч — у задне­приводного кроссовера в данном исполнении 286 л.с. и 415 Нм и 338 л.с. и 581 Нм в полно­приводном. На вершине модельной линейки — моди­фикация GT.

Читайте также: Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E прибыл в Европу (ФОТО)

Европейские цены на Ford Mustang Mach-E начинаются от 46 900 евро. Продажи модели в Европе, США и Китае стартуют в конце 2020 года.
07-20-2020, 03:05  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 1 042   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: