Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новую Skoda Slavia показали официально
Автосвіт / Фото

Новую Skoda Slavia показали официально

Уже на протяжении семи лет компания Skoda представляет необычный шоу-кар, который создан вместе с традиционными ценностями марки.

Отметим, что разработкой и постройкой данных авто занимаются студенты академии Skoda в Млада-Болеславе, которая функционирует с 2013 года. За прошедшее время студентами академии было разработано шесть ярких авто на базе серийных моделей — это спайдер CitiJet, пикап FUNstar, купе Atero, электрический багги Element, кросс-кабриолет Sunroq и пикап Mountiaq.

В этот раз команда, которая включает 31 студента, спроектировала и построила спайдер Skoda Slavia, который был создан на основе серийного хэтчбека Scala. Известно, что название новинки было выбрано неслучайно.

Передние двери у автомобиля студенты сделали серийные, а задние вовсе были вварены в проемы.

Компенсировать отсутствие крыши должен будет большой обтекатель, который был сделан вместо заднего ряда и багажника: он изготовлен из стали и приварен к боковинам. В двухместном салоне мастера установили «ковши» Sparco с кожаной обивкой и четырехточечными ремнями безопасности. Интерьер был дополнен вставками «под углепластик» и белым декором.



Читайте также: В сети появилось видео с рычащими и несущимися вперед раритетными гоночными автомобилями[b][/b]
Под капотом новинки находится агрегат 1.5 TSI мощностью 150 л.с., сочетающийся с 7-ступенчатым «роботом» DSG.
07-21-2020, 12:52  
Джерело: 2cars.ru
Переглядів: 687   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: