Регистрация    Войти
Вхід
Автосвіт / Відео

В Японии нашли кладбище забытых культовых спорткаров (ВИДЕО)

В сети появилась информация о найденном в Японии кладбище забытых спорткаров.

Один из блогеров опубликовал видео, в котором он поделился своими впечатлениями от экскурсии по стоянке в Йокогаме, которая полностью заполнена брошенными автомобилями. Так, в списке большинства моделей с двигателями высокой отдачи был обнаружен Toyota Chaser JZX100 новейшей генерации в своей самой быстрой версии — Tourer V. Под капотом этого авто находится двигатель на 2,5 литра мощностью 280 л.с.



Также, в этом видео можно увидеть Nissan Skyline версии R34. У этой модели был разукомплектован салон, но в интерьере можно заметить каркас безопасности, а также спортивное водительское сиденье.

Читайте также: В заброшенном на 15 лет робопаркинге загорелась забытая машина

Эксперты предполагают, что автомобиль был переделан специально, чтобы участвовать в дрифте. Еще одной интересной моделью оказался Toyota Caldina GT-T в корпусе универсал. Автомобиль имеет систему полного привода и турбодвигатель с отдачей 260 л.с. 3S-GTE на 2 литра. Со слов блогера известно, что все находящиеся на стоянке спорткары могут быть выкуплены.

9-08-2020, 07:28  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 892   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: