Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai ix35 с доступной стоимостью стал лидером продаж
Всі новини / Автосвіт

Hyundai ix35 с доступной стоимостью стал лидером продаж

В 2018 году был объявлен старт продаж на Hyundai ix35, у которого доступная и приятная стоимость.

Мониторинг продаж вседорожника показал, что в июле 2020 года дилеры продали более 6 тысяч моделей, таким образом, автомобиль стал лидером продаж в Поднебесной среди машин сегмента SUV.

В основе кузова Hyundai ix35 с доступной ценой лежит платформа от предшествующей модели, которая с успехом продавалась в России в период с 2010 по 2015 годы. В Китае удешевленный вседорожник пользуется ошеломительным спросом среди автолюбителей и это не смотря на то, что в это же время там продается легендарный Hyundai Tucson.

Бюджетный Hyundai ix35 представлен длиной 4 метра 435 мм, шириной 1 метр 850 мм, высотой 1 метр 715 мм, база колес 2 метра 640 мм. Дизайн паркетника выделяется оригинальной конструкцией решетки радиатора, светодиодной оптикой головных и габаритных огней и стильным рельефом остекления.

Технически Hyundai ix35 оснащен атмосферным двигателем с объемом 2 литра тягой 163 лошадиных сил, также автомобиль будут доступен с гибридным мотором с суммарной мощностью 140 л.с. Атмоферник агрегатируется шестиступенчатой механической или автоматической трансмиссией.



Автомобиль оснащен современным оборудованием с опцией предотвращения аварийных ситуаций, функцией регулирования движения авто в правильной полосе дороги, адаптивным круиз — контролем, опцией обзора зон плохо видимости, видеокамерами кругового обзора и панорамным люком на крыше.

Читайте также: Hyundai выводят на тесты обновлённый кроссовер Hyundai ix35 2019 (ФОТО)

Hyundai ix35 в базовой комплектации в Китае стоит от 17 300 долларов.
08-20-2020, 23:05  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 893   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: