Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volvo обновила ряд своих моделей
Всі новини / Автосвіт

Volvo обновила ряд своих моделей

Модели Volvo серии 90 являются флагманами бренда, и поэтому XC90, S90, V90 и V90 Cross Country представляют собой самые большие и лучшие модели шведского бренда.

В 2021 году они получат ряд обновлений, которые позволят им конкурировать с автомобилями таких брендов, как Mercedes и BMW.

Так, и S90, и XC90 Recharge — это новое название Volvo для подключаемых гибридных электромобилей T8, поскольку шильдик T8 снят с производства, — получат значительное снижение цен в 2021 году.

XC90 Recharge теперь стоит от 64 445 долларов в базовой комплектации — падение цены составляет 3 550 долларов. S90 Recharge теперь на 3 150 долларов дешевле, чем в прошлом году — модель будет оцениваться от 61 045 долларов.

Седан S90 и оба варианта универсала получат незначительные обновления в дизайне к 2021 году. S90 получит новую решетку радиатора с внутренними планками, хромированную полосу во всю ширину в нижней части передней панели автомобиля, новую крышку багажника с более отчетливым губным спойлером и переработанные задние фонари, которые, по словам Volvo, придают автомобилю «более технический и премиальный вид».

Volvo также переделала заднюю часть S90, убрав накладку на выхлопную систему и спрятав выхлопные патрубки, что является сигналом того, что бренд все больше приближается к полной электрификации.

Volvo заявляет, что к 2021 году V90 Cross Country избавится от пластиковой накладки на дверях, получит новую решетку радиатора и обновленную переднюю часть кузова, нижняя часть которой теперь выступает вперед. Автомобиль также получил новые колеса и более крупную, более выраженную искусственную защитную пластину сзади, которая также лишена элементов отделки выхлопной системы предыдущей модели.

Кроссовер XC90 также получит небольшие обновления. Так, модель получит новый вариант салона на шесть мест с капитанскими креслами, где обычно располагается трехместный средний ряд, а в пакет Lounge добавляются массажные кресла. Также появились новые материалы для интерьера, в том числе полушерсть.

Все автомобили Volvo 90-й серии в стандартной комплектации получат пакет Premium, а также систему контроля слепых зон, светодиодные фонари, которые изгибаются для освещения углов, и беспроводное зарядное устройство для смартфонов.

Volvo также добавляет новые колесные диски для всей линейки 90-й серии и функцию «Connected Safety» — по сути, подключенные Volvo предупреждают друг друга, когда они сталкиваются с опасными условиями вождения или остановлены с включенной опасностью.



Читайте также: К 2030 году электромобили будут обеспечивать до 79% спроса на литий

Аудиосистема премиум-класса Bowers & Wilkins была модернизирована за счет нового усилителя, нового купольного твитера, новой опции настройки звука «Jazz Room» (смоделированной по образцу настоящего джаз-клуба в родном городе Volvo, Гетеборге) и новых конических диффузоров, нацеленных на улучшение слухового восприятия пассажиров.
08-31-2020, 19:37  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 613   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: