Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ребенок спас бабушку, сев за руль автомобиля (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Ребенок спас бабушку, сев за руль автомобиля (ВИДЕО)

11-летний житель Индианаполиса Пи Джей вместе с бабушкой Анджелой Брюэр-Лэй гулял примерно в 3 км от дома, когда пожилая женщина внезапно почувствовала слабость, в глазах поплыло, появилось головокружение. Он катался на детском электромобиле и увидел, как бабушка прислонилась к дорожному знаку.

Пи Джей огляделся, чтобы позвать на помощь прохожих, но вокруг никого не было. В первые минуты мальчик почувствовал себя беспомощным, и не знал, что делать.

Постепенно Анджела начала приходить в себя. Открыв глаза, она с удивлением увидела, как ее автомобиль Mercedes-Benz медленно подъезжает к ней. Женщина заглянула в салон и увидела за рулем внука.

Как выяснилось, мальчик погнал свой электромобиль домой, где пересел в более подходящее транспортное средство.

Анджела отметила аккуратное вождение внука. Дед не раз садил парня за руль настоящего автомобиля, и даже доверял переставлять авто на парковке у дома.



Несмотря на то, что подъездная дорожка довольно узкая, юный водитель справился с вождением, припарковав машину без повреждений и не помяв кусты. При этом Анджела отметила, с каким спокойствием внук управлялся с автомобилем.

Читайте также: Внук прокатил 80-летнюю бабушку Audi R8 на скорости 299 км/ч (ВИДЕО)

Чуть позже пожилой женщине оказали медицинскую помощь. На вопрос, почему Пи Джей выбрал Mercedes, она ответила: это авто ему хорошо знакомо, он часто им интересовался.

09-10-2020, 06:09  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 315   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: