Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » De Tomaso анонсирует свое последнее потрясающее творение
Автосвіт / Фото

De Tomaso анонсирует свое последнее потрясающее творение

Прошло больше года с тех пор, как дебютировал De Tomaso P72 в ретро-стиле, невероятно великолепный суперкар, вдохновленный прототипами гоночных автомобилей 1960-х годов, включая модель P70.

С момента своего дебюта на прошлогоднем фестивале скорости в Гудвуде De Tomaso ведет себя подозрительно тихо, но оказывается, что автопроизводитель готовит что-то особенное.

По мере того, как продолжается разработка P72, De Tomaso выпустила серию тизерных изображений, анонсирующих свое следующее потрясающее творение. К сожалению, подробностей о новом проекте крайне мало, но по изображениям видно, что он основан на P72. De Tomaso утверждает, что он будет запущен в рамках новой информативной «миссии AAR» автопроизводителя, но не предоставил никаких дополнительных деталей.

В объявлении в социальных сетях De Tomaso также подтвердил, что будет делиться новыми подробностями о P72, поэтому все заинтригованы, увидев, как продвигается проект с момента представления прототипа в прошлом году.

«Хотя наш маркетинг приостановился, наша программа разработки P72 продолжилась. Мы также усердно работали над чем-то новым и совершенно особенным. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами обновлениями программы P72 и нашей новой инициативой, Mission AAR», — сообщает производитель.

На данный момент то, что на самом деле готовит De Tomaso, остается предметом дискуссий. Это может быть новая специальная версия P72 или новая программа персонализации, позволяющая создать индивидуальную версию экзотического суперкара в точном соответствии с личными требованиями.

Если загадочный проект основан на P72, он должен иметь 5,0-литровый V8 с наддувом, настроенный Roush, производящий более 700 лошадиных сил и 824 Нм крутящего момента, в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач, разработанной собственными силами De Tomaso.

Производство De Tomaso P72, которое использует то же шасси, что и Apollo Intensa Emozione, ограничено 72 экземплярами, а цены начинаются с 750 000 евро.



Читайте также: Универсал Roewe Ei5 в очередной раз нарастил запас хода

Что касается программы Mission AAR, совсем скоро мы узнаем больше, так как в этом месяце De Tomaso сделает «неизбежное» объявление.
09-17-2020, 19:34  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 688   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: