Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На аукцион выставлен кабриолет Mercedes-Maybach S650 с пробегом 65 км
Всі новини / Автосвіт

На аукцион выставлен кабриолет Mercedes-Maybach S650 с пробегом 65 км

На сайте немецкого дилера Mechatronik продаётся кабриолет Mercedes-Maybach S650 Cabriolet 2018 года выпуска с пробегом всего 65 км.

В описании к объявлению говорится, что выставленный на продажу экземпляр является частью лимитированной серии, состоящей из 300 авто, и он с момента приобретения использовался крайне редко.

Что касается дизайна S650 Cabriolet, то он имеет чёрный экстерьер с мягким верхом, также окрашенным в чёрный оттенок, а ещё салон, отделанный светло-коричневой кожей. Кроме того, модель оснащается светодиодными фарами головного света с камнями Swarowski, камерами на 360 градусов, системой ночного виденья, вентилируемыми передними сидениями с массажем, а также креслами с подогревом и многим другим.

Говоря о силовом агрегате Maybach S650 Cabriolet, то он комплектуется 6,0-литровым твин-турбо двигателем V12 производительностью 621 л.с. и 1000 Нм крутящего момента. Вместе с мотором функционируют 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия 7G-Tronic и полный привод.



Читайте также: Toyota Land Cruiser 300: новые подробности

За Mercedes-Maybach S650 Cabriolet с минимальным пробегом просят 301 600 евро.
09-21-2020, 15:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 428   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: