Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрический BMW i4M может дебютировать уже в 2021 году
Всі новини / Автосвіт

Электрический BMW i4M может дебютировать уже в 2021 году

Немецкая компания BMW не только успешно модернизирует нынешний модельный ряд, но еще и продолжает держать курс на электрификацию своих авто.

Сразу после премьерного показа моделей M3 и М4 глава подразделения BMW M Маркус Флаш поделился планами о выпуске «заряженного» i4M.

Причем произойти это может уже в 2021 году.

Никаких дополнительных подробностей не сообщается. Однако некоторые предположения сделать уже можно. По своим габаритам автомобиль должен находиться между машинами 3 и 5 серий. А индекс М должен добавить ему агрессии и спортивный внешний вид, а также увеличенную мощность.

Однако работы предстоит еще много – нынешние технологии для классических BMW M-Series развивались годами, поэтому инженерам придется серьезно поработать, чтобы удовольствие от управления i4M было на том же высоком уровне.

Напомним, что BMW уже показывал концепт модели i4.



Читайте также: Ford запустит производство пяти новых электрифицированных моделей в Канаде

В качестве силовой установки такого автомобиля используется электромотор с мощностью 530 л.с., который расположен на задней оси. До 100 км/ч такая машина способна разгоняться за 4 секунды.
09-24-2020, 10:08  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 563   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: