Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jaguar запатентовал довольно необычный суперкар
Автосвіт / Фото –

Jaguar запатентовал довольно необычный суперкар

Jaguar запатентовал изображение своего нового суперкара.

Приведенные ниже изображения якобы взяты из документации по дизайну Jaguar Land Rover.

Сами снимки были опубликованы на зарубежном форуме, а судя по прилагающемуся к ним тексту, заявка на патент была подана в Китае 17 марта 2020 года.

Они также были поданы в Ведомство интеллектуальной собственности Европейского союза, а подробности о новом автомобиле не были известны на время написания этой статьи.

Для чего могут быть поданы эти документы о дизайне? Вполне возможно, что автопроизводитель задумал совершенно новый суперкар.

В 90-х годах прошлого века, Jaguar продавал свой легендарный суперкар XJ220.

Это особенная машина, развивающая 542 лошадиных силы и способная развивать максимальную скорость в 341,7 км/ч. Надо сказать, что это довольно впечатляющий результат для того времени, в принципе, как и для сегодняшних дней.

С тех пор, как было прекращено серийное производство Jaguar XJ220 в 1994 году, в модельном ряду автопроизводителя не осталось суперкара. Конечно, есть спортивный F-Type, но этот автомобиль все же нельзя назвать полноценным суперкаром.

Может ли это быть на патентных изображениях представлена серийная версия ранее показанного концепта C-X75? Или это может быть ранний взгляд на F-Type следующего поколения со средним расположением двигателя?



Читайте также: Ford запустит производство пяти новых электрифицированных моделей в Канаде

Мы никогда не узнаем об этом наверняка, пока Jaguar не сделает официальное заявление.
24-09-2020, 16:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 730   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.