Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Тюнингованный Porsche 944 в стиле машинок Hot Wheels пустят с молотка
Автосвіт / Фото

Тюнингованный Porsche 944 в стиле машинок Hot Wheels пустят с молотка

Для продажи тюнингованного Porsche 944, разработанного в стиле машинок Hot Wheels, будет организован аукцион.

Автомобиль был разработан в 1987 году. Под капотом установлен 5,7-литровый силовой агрегат. Его мощность от 280 до 600 лошадиных сил. В паре с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Масса автомобиля составляет 981 килограмм.



Салон автомобиля был полностью переделан. Для его отделки использовали новый качественный материал, а также установили продвинутую мультимедиа. С ее помощью можно пользоваться всеми функциями помощи водителю, делающими эксплуатацию комфортной и безопасной.



После модернизации автомобиль представляли на мероприятиях SEMA Show и Hot Wheels Legends 50th Anniversary. Организаторы аукциона уверены в том, что проблем с продажей не возникнет и коллекционеры захотят приобрести автомобиль.

Читайте также: В серии игрушек Hot Wheels появилась модель Robocar (ВИДЕО)

Стоимость автомобиля будет озвучена только во время проведения аукциона, который запланирован на ноябрь текущего года. Для участия в торгах все желающие должны заранее подать заявки организаторам.
09-29-2020, 22:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 669   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: