Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Корпорация Honda показала обновленный минивэн Honda Odyssey
Автосвіт / Фото

Корпорация Honda показала обновленный минивэн Honda Odyssey

Обновлённая модель Odyssey обзавелась иной оптикой, пересмотренной радиаторной решёткой, другими бамперами и пятой дверью.

Кроме того, стоит отметить наличие многосекционных диодных фар, а фонари отныне соединены с помощью хромированной планки.

Концептуально салон не изменился, при этом следует подчеркнуть появление иного мультируля, а ещё «парящего» сенсорного дисплея информационно-развлекательного комплекса Gathers. Вместо прежней «приборки» установили новую приборную панель от Accord.

Как и раньше, Odyssey будет предлагаться в 7- либо 8-местном исполнении, в свою очередь, на втором ряду установлены «капитанские» сиденья, имеющие оттоманку и электрические регулировки.

Обновлённая модель также обзавелась комплектом систем безопасности Honda Sensing, состоящим из системы, контролирующей полосу движения, адаптивного круиз-контроля и многого другого.

Подробностей о техническом оснащении рестайлингового минивэна в данный момент нет. Впрочем, остаётся неизвестной и его стоимость.



Читайте также: На переделку этого Ford Thunderbird 1963 потратили четыре года (ФОТО)

Можно предположить, что модель получит прежний двигатель, а на японском рынке она появится до конца нынешнего года.
10-5-2020, 13:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 368   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: