Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford Escape получит третий ряд сидений
Автосвіт / Фото

Ford Escape получит третий ряд сидений

Стало известно, что Ford Motor Co. готовит удлинённую модификацию кроссовера Ford Escape, оснащённую 3-мя рядами сидений с 7-ю посадочными местами.

Такой Ford Escape, в некоторых странах известный как Ford Kuga, будет построен на той же платформе C2, которая стала основой для европейской версии Ford Focus нового поколения, а также для внедорожника Ford Bronco Sport.

7-местная версия кроссовера получит удлинённую базу, менее покатую крышу и другую линию остекления — его кузов будет представлять собой классический универсал. В моторную линейку войдут самые мощные двигатели от 5-местного Ford Escape.



Новая модификация кроссовера, пока имеющая заводское обозначение CX430, станет глобальной моделью. Её конкурентами будут Volkswagen Tiguan Allspace и подобные ему автомобили.


В Европе автомобиль, который, скорее всего, получит название Kuga Max или Grand Kuga, заменит кроссовер Ford Edge, а также минивэны Ford S-Max и Ford Galaxy, производство которых прекратится в этом году.

Читайте также: Ford представил новую версию Escape ST-Line (ФОТО)

Выпуск 7-местного Ford Escape начнётся в 4-м квартале будущего года на заводе Ford Motor Co. в Валенсии (Испания). Продажи удлинённого паркетника стартуют в начале 2022 г.
10-6-2020, 23:09  
Джерело: usedcars.ru
Переглядів: 891   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: