Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen вывел на Нюрбургринг «купе» на базе ID.4
Автосвіт / Фото

Volkswagen вывел на Нюрбургринг «купе» на базе ID.4

В том, что у первого электрического кроссовера Volkswagen появится собрат с модным купеобразным кузовом, секрета давно нет. Тем не менее, его прототипы нашим шпионам не попадались – до сих пор.

Электромобиль сфотографировали во время тестирования на Нюрбургринге. Хотя кажется вполне очевидным, что от стандартного вседорожника он будет отличаться, главным образом, линией крыши и задней частью кузова, разработчики зачем-то замаскировали передок, сделав машину похожей на Opel – то есть повторили тот же трюк, к которому уже прибегали при испытаниях самого ID.4.



Кросс-купе, предположительно, будет называться Volkswagen ID.5. Всю техническую начинку оно полностью позаимствует у «четверки», то есть будет доступно с задним и полным приводом, той же батареей на 82 киловатт-часа, большим набором опций и возможностью беспроводного обновления ПО. Премьера должна состояться в следующем году.




Читайте также: Десять ответов на нестыдные вопросы про Нюрбургринг

У электрических кроссоверов Audi Q4 e-tron и Skoda Enyaq iV, построенных, как и Volkswagen ID.4, на платформе MEB, купеобразные версии тоже появятся.
16-10-2020, 08:11  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 456   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.