Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Роскошный минивэн Volkswagen Viloran стал популярнее Honda Odyssey
Всі новини / Автосвіт

Роскошный минивэн Volkswagen Viloran стал популярнее Honda Odyssey

Роскошный минивэн VW Viloran, выпускающийся компанией SAIC-Volkswagen, появился на рынке Китая в апреле этого года и, как показывает анализ продаж, уже сумел обойти по популярности своего ближайшего конкурента Honda Odyssey.

По результатам анализа продаж за прошедший месяц, реализации минивэна Volkswagen Viloran на китайском рынке составили 3,81 тыс. экземпляров. Конкурентом данной модели является Honda Odyssey, проданная в сентябре в количестве 3,7 тысяч. То есть, новинка оказалась у китайских покупателей более востребованной и популярной, чем ставшая доступной раньше модель того же сегмента от японской компании-производителя.

Стоимость VW Viloran в Поднебесной стартует от 286 800 юаней (42 800 долларов). В «старшей» комплектации покупка минивэна обойдётся дороже - в 376 800 юаней (56 300 долларов).


Минивэн Volkswagen Viloran базируется на платформе MBQ и может похвастаться довольно внушительными габаритами: длина - 5,34 м, ширина - 1,97 м, высота - 1,78 м, колёсная база - 3,18 м. Семиместный автомобиль оснащается турбодвигателем рабочим объёмом 2 литра, генерирующим, в зависимости от вариации, 186 или 220 «лошадей».

Читайте также: Премиальный вен Volkswagen Viloran уже доступен у дилеров

Работает агрегат в паре с восьмидиапазонной АКПП и системой полного привода. Расход топлива на каждую сотню пройденный километров - порядка 7,6 л.
10-20-2020, 22:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 2 612   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: