Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый кроссовер Haval DaGou бьет рекорды продаж
Всі новини / Автосвіт

Новый кроссовер Haval DaGou бьет рекорды продаж

Новый брутальный внедорожник Haval DaGou начинает в полной мере оправдывать выданные ему авансы.

Напомним, что продажи автомобиля начались 28 сентября.

В период с 28 по 30 сентября было продано 3 тыс. экземпляров. Таким образом, каждый день дилеры продавали по 1 тыс. новых машин, что значительно превышает ожидаемый спрос.

Автомобиль сразу вызвал к себе интерес за счет яркой внешности и современных технологий. В экстерьере в глаза бросается квадратный силуэт кузова, а также большие круглые фары. В салоне автомобиля используется виртуальная панель приборов, а вместо классического рычага КПП находится поворотная шайба.

Особое место занимает мультимедийная система с закругленным тачскрином. Базовым является 1,5-литровый мотор с мощностью 169 л.с., а более мощный 2,0-литровый мотор способен выдавать 196 л.с. В качестве трансмиссии используется 7-диапазонный «робот». За доплату можно рассчитывать на систему полного привода.



Читайте также: Bentley перейдет под контроль Audi

На данный момент Haval DaGou доступен только на авторынке Китая. Стартовую комплектацию дилеры оценили в 119 900 юаней (17885 дол.).
10-27-2020, 16:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 483   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: