Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche Taycan Cross Turismo перед дебютом показали на фото без камуфляжа
Автосвіт / Фото

Porsche Taycan Cross Turismo перед дебютом показали на фото без камуфляжа

Porsche Taycan Cross Turismo практически готов к дебюту в этом году. Полностью электрический универсал автопроизводителя за минувший год несколько раз тестировался на дорогах общего пользования. Сегодня появилась новая партия фотографий, на которых показана новинка без камуфляжа. Вероятно, что на 99 процентов показанное на фото авто является окончательным дизайном модели.

Ровно месяц назад в сети показали прототип новинки практически без камуфляжа. Это другой прототип, но у него такие же колеса и цвет кузова. Единственное визуальное отличие — тормозные суппорты черного, а не желтого цвета. Этот автомобиль получил все серийные детали, включая фары и задние фонари в их окончательном виде. Хотя крошечные светодиодные ленты на переднем бампере должны оказаться подделкой.



Модернистский универсал может выглядеть немного иначе, чем обычный Taycan. Ожидается, что внутренне он будет почти полностью идентичным. Это означает, что мощность будет варьироваться от 530 «лошадей» до 761 л.с., но в аккумуляторном отделении могут быть незначительные преобразования.



Концерн недавно дал Taycan ряд улучшений для нового модельного года, включая сокращение времени разгона с 0 до 200 км в час на 0,2 до 9,6 сек. Такой же производительности можно ожидать и от исполнения Cross Turismo.

Читайте также: На тестах замечен прототип Porsche Taycan Cross Turismo (ВИДЕО)

Две производные этой модели — можно назвать началом дела Porsche EV. Относительно скоро к ним присоединится дебютный в истории полностью электрифицированный Macan на новейшей архитектуре Premium Performance Electric концерна Volkswagen. Но перед этим автопроизводитель из Штутгарта собирается презентовать Taycan Cross Turismo до нового года.
11-3-2020, 06:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 881   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: