Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW презентует дизайн iNext 11 ноября
Всі новини / Автосвіт

BMW презентует дизайн iNext 11 ноября

Фотошпионы уже много раз замечали новую модель BMW iNext. Мы дождались момента, когда концерн о дате премьерного показа паркетника. Это случится на будущей неделе.

Автомобиль презентуют во время работы мероприятия BMW #NEXTGen 10 ноября в «развлекательной серии» под наименованием Chasing iNext.

Серия из 6-ти частей, посвященная развитию модели iNext, «выполнена в стилистике потоковых сервисов». Подробностей о программе еще нет, но концерн заявляет, что она будет «информативной, игривой, развлекательной, ироничной и удивительной». В шоу будут участвовать сотрудники бренда и знаменитости.

На следующий день, 11 ноября, BMW официально покажет дизайн iNext в 14:00 по центральноевропейскому времени. Компания скрывает подробности, но предыдущие шпионские фотографии показали, что у кроссовера будет полностью закрытая решетка, имитирующая решетку, как у 4-й серии. У модели также будет скульптурный капот и стильное ветровое стекло, переходящее в покатую крышу. Среди других особенностей —дверные ручки, расположенные заподлицо, обтекаемый кузов и характерная стойка D с горизонтальным акцентом.



Помимо презентации дизайна iNext, BMW проведет еще две мировые премьеры. Подробности не озвучивались, но BMW Motorrad представит что-то новое 11 ноября в 10:00 по центральноевропейскому времени, а марка MINI устроит дебют своих новинок в 14:00 по центральноевропейскому времени 17 ноября.

Читайте также: BMW iNext позволил фотошпионам разглядеть себя поближе (ФОТО)

Пока неизвестно, какими будут эти мировые премьеры, но недавно MINI объявила о планах по выпуску двух новых кроссоверов и модели в «премиальном компактном сегменте». Компания может анонсировать один из автомобилей с концепцией, но пока ничего официального.
11-4-2020, 06:01  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 355   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: