Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Китае перестроили трек для дрифта, и теперь он убивает машины (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

В Китае перестроили трек для дрифта, и теперь он убивает машины (ВИДЕО)

Во время этапа чемпионата по дрифту D1GP, проходящего в китайском городе Шэньчжэнь, выяснилось, что организаторы перестроили часть трека. Из-за этого большая часть участвующих машин попадала в серьезные аварии в одном и том же повороте. Об этом в подкасте Maximum Driftcast рассказал гонщик Стив «Бэггси» Биаджиони.

Как оказалось, организаторы китайского этапа переложили асфальт в одном из поворотов.

Читайте также: Ford представил необычный аксессуар для Ford Focus RS (ФОТО)

Это привело к тому, что одна часть виража оказалась более скользкой, чем другая. Из-за этого пилотам было сложно контролировать скольжение автомобилей, а дрифт заканчивался ударом об ограждение.

02-16-2018, 03:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 1 536   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: