Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford начал продажи лимитированного внедорожника Everest BaseCamp
Всі новини / Автосвіт

Ford начал продажи лимитированного внедорожника Everest BaseCamp

Ford Everest BaseCamp 2021 года теперь доступен у дилеров компании в Австралии в качестве ограниченной серии, которая будет выпущена тиражом всего 450 единиц, с несколькими новыми функциями.

Базирующийся на версиях Trend 3.2L 4 х4 и Turbo 2.0L Bi-Turbo, BaseCamp доступен по цене от 64 990 австралийских долларов и 66 490 австралийских долларов.

От остального семейства лимитированную новинку выделяют наклейки BaseCamp на передних дверях, окрашенная в серый цвет решетка радиатора, вентиляционные отверстия на крыльях, передние и задние защитные пластины и колеса.

Everest BaseCamp также оснащен черными рейлингами на крыше, шноркелем, светодиодной световой планкой, тентом и фаркопом, рассчитанным на 3 000 кг для 3,2-литрового двигателя и 3 100 кг для битурбированной версии.



Полноприводный Everest Sport, представленный в прошлом году, теперь доступен и с задним приводом, оснащенный тем же 2,0-литровым битурбированным двигателем мощностью 210 л.с. и 500 Нм крутящего момента.

Заднеприводная версия обойдется покупателям в 59 990 австралийских долларов. Модель оснащена черными решеткой радиатора, бамперами, накладкой на заднюю дверь, рейлингами и крышками боковых зеркал, а также 20-дюймовыми черными легкосплавными дисками, наклейками Sport, 3D-значком Everest, кожаной обивкой со специальной отделкой с уникальной синей прострочкой.

Читайте также: Rezvani представил мощный броневик Hercules 6 × 6

И Everest BaseCamp, и Everest Sport оснащены системой экстренного торможения с обнаружением пешеходов, системой помощи при удержании полосы движения с предупреждением водителя, круиз-контролем, системой экстренной помощи, системой контроля раскачивания прицепа, камерой заднего вида, датчиками парковки сзади, технологией распознаванием дорожных знаков и другим оборудованием, которое повышает уровень безопасности.
11-13-2020, 14:48  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 318   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: