Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi обновила спортивную версию своего самого маленького кроссовера
Автосвіт / Фото

Audi обновила спортивную версию своего самого маленького кроссовера

Спортивный кроссовер недавно пережил обновление и появится на европейском рынке уже в следующем году.

Известно, что длина авто составляет 4,21 метра.

Рестайлинговая модель получила восьмиугольную решетку радиатора Singleframe, а также светодиодные фары и фонари, спойлер и боковые зеркала с корпусами черного оттенка.

В салоне авто были установлены спортивные кресла, многофункциональный руль, цифровая приборная панель, а также накладки на педали, выполненные из нержавеющей стали.

Кроме того, водителю также предлагаются модернизированная мультимедиа с большим сенсорным экраном и продвинутый адаптивный круиз-контроль.



Что касается силовой установки, то кроссовер оснастили бензиновым 2,0-литровым четырехцилиндровым наддувным агрегатом мощностью 300 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Данный двигатель сочетается с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями, а тяга передается на все колеса.

Кроссовер может ускоряться с места до «сотни» всего за 4,9 сек., а его максимальная скорость составляет 250 км в час.

Читайте также: Первое полностью электрическое такси появилось на улицах Нью-Йорка

Кроссовер также получил подвеску, которая имеет спортивные настройки. Помимо этого, новинку укомплектовали тормозными механизмами с 340- и 310-миллиметровыми дисками спереди и сзади соответственно.
17-11-2020, 11:56  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 220   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.