Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Выставлен на продажу очаровательный гоночный прототип Renault Twizy F1
Автосвіт / Фото

Выставлен на продажу очаровательный гоночный прототип Renault Twizy F1

Renault Twizy является причудливым маленьким автомобилей. Этот интригующий пример предлагают к покупке в Великобритании.

Конкретный экземпляр Twizy был всесторонне модифицирован британской тюнинговой компанией Oakley Design. Он черпает вдохновение в уникальном прототипе Renault Twizy F1, который команда RenaultSport F1 построила еще в 2013 году. Авто является настоящим хед-тюнером.



Визуально Twizy имеет переднюю панель из углеродного волокна и агрессивный передний сплиттер, вдохновленный автомобилями Формулы-1. Он также оснащен колесами и шинами в стиле автоспорта и комплектом боковых юбок из углеродного волокна.


Создавая свой Renault, вдохновленный Формулой-1, Oakley Design также удалил стандартные боковые окна и заменил их небольшими ветровыми дефлекторами. Они также установили боковые зеркала из углеродного волокна, а также большое крыло и диффузор в задней части. Модификации продолжаются в салоне с гоночным ковшеобразным сиденьем и кастомным рулевым колесом. На стеклянной крыше также есть клетчатый узор, как видно из списка Piston Heads.

Читайте также: Mercedes-AMG GT R против Renault Twizy… в обратном направлении (ВИДЕО)

Хотя Twizy, безусловно, выглядит соответствующим образом, он не подходит. Фактически, в то время как у одноразового Twizy F1 от RenaultSport была сложная система KERS, увеличивающая мощность до 97 лошадиных сил, в этом сохранился стандартный электродвигатель мощностью 17 л.с., который подходит для городского использования, но не более того.
11-23-2020, 21:31  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 511   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: