Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрический кроссовер Genesis GV60 дебютирует в 2021 году
Всі новини / Автосвіт

Электрический кроссовер Genesis GV60 дебютирует в 2021 году

Электрический кроссовер все еще остается нераскрытым компанией, но известно, что он присоединится к новым Genesis GV70 и G70 в продвижении корейского премиум-бренда.

Genesis готовится к выпуску трех важных новых моделей в следующем году, в том числе своего первого электромобиля, получившего название Genesis GV60, поскольку корейский люксовый бренд расширяет свое присутствие в странах Европы.

Новое поколение среднеразмерного SUV Genesis GV70 и обновленный Genesis G70 седан среднего размера уже подтверждены, в то время новый компактный кроссовер Genesis GV60 дебютирует позже.



Материнская компания Hyundai зарегистрировала корейскую модель GV60 на внешних рынках еще в 2015 году, а во время международного запуска большого внедорожника Genesis GV80 глобальный руководитель Genesis Уильям Ли заявил, что предстоящий электромобиль будет «своего рода кроссовером», основанным на Hyundai Kona Electric.

Читайте также: Последний экземпляр Abarth 124 Spider выставят на аукцион

Национальный менеджер по маркетингу Genesis Motors Australia Стюарт Парнаби отказался обсуждать первый электрический Genesis в своем интервью, признав только, что «он полностью электрический», и заявив, что бренд с нетерпением ждет запуска трех новых моделей, подтвержденных на следующий год.
11-25-2020, 12:54  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 574   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: