Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » 30-летний пикап Toyota оценили дороже нового Land Cruiser Prado
Автосвіт / Фото

30-летний пикап Toyota оценили дороже нового Land Cruiser Prado

Дилер подержанных автомо­билей Vangard Motor Sales выставил на продажу Toyota Pickup 1991 года выпуска. Просят за внедорожник с пробегом 111 тысяч километров 44 900 долларов.

Высокая стоимость автомобиля объясняется его идеальным состоянием: на протяжении трёх десятков лет своей биографии пикап принад­лежал одной семье, и за ним всегда тщательно ухаживали.



Продавец утверждает, что машина выглядит так, как будто только что сошла с конвейера — это касается и ходовой части, и интерьера.



Читайте также: Land Cruiser Prado станет паркетником, да еще и с вариатором

Грузовик оснащён бензиновым четырёх­цилиндровым мотором 22R-E, развивав­шим с завода 114 л.с. и 192 Нм при объёме в 2,4 литра в паре с 5-ступен­чатой «механикой». Кроме того, пикап располагает системой полного привода со свободным дифферен­циалом на задней оси. Обут автомобиль в 15-дюймовые колёсные диски с 31-дюймовой резиной General Grabber.
9-12-2020, 07:34  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 813   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.