Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появилась информация о базовой версии новой Dacia Sandero
Всі новини / Автосвіт

Появилась информация о базовой версии новой Dacia Sandero

Новинка будет продаваться на рынке Европы.

Напомним, что обновлённая линейка моделей Dacia Sandero/Logan была показана в сентябре нынешнего года.

Но тогда производитель продемонстрировал только топовые версии автомобилей. Теперь же появилась информация в конфигураторе компании о базовой комплектации обновлённого хетчбэка Dacia Sandero для европейского рынка.

Так, стартовая комплектация нового Dacia Sandero получит название Access. Она предусматривает 15-дюймовые стальные колёсные диски без колпаков, бамперы чёрного цвета, ручную регулировку зеркал и пластиковое рулевое колесо.

Также в базовой версии отсутствует кондиционер, подогрев кресел и задние электрические стеклоподъёмники. При этом вместо аудиоблока в комплектации Access предусмотрена система Media Control с двумя динамиками и креплением для гаджета на передней панели, также есть связь Bluetooth и разъём USB.



Отметим, что стартовая комплектация нового Dacia Sandero получит в Европе шесть подушек безопасности, полностью светодиодные фары и несложную систему автоматического торможения, которая функционирует в диапазоне от 30 до 140 км/час. Базовая версия хетчбэка оснащается 1,0-литровым двигателем SCe, который выдаёт 65 л.с.

Читайте также:Hyundai приобрела компанию Boston Dynamics для создания роботов-гуманоидов

В паре с силовым агрегатом трудится 5-скоростная «механика». Во Франции за Dacia Sandero в версии Access придётся отдать 8 тыс. 690 евро.

12-15-2020, 18:36  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 577   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: