Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai создает 45 электромобилей для детской больницы (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Hyundai создает 45 электромобилей для детской больницы (ВИДЕО)

Компания Hyundai представила специальную версию мини-машины 45 EV Concept, которая используется для поддержки маленьких пациентов в детской больнице SJD Barcelona в Испании.

В мини-машине используется технология Emotion Adaptive Vehicle Control (EAVC) южнокорейского производителя автомобилей, которая оптимизирует автомобиль в зависимости от информации как изнутри, так и снаружи. Например, он отслеживает выражения лица, частоту сердечных сокращений и частоту дыхания и объединяет эти показания с данными автомобиля, включая скорость, ускорение, шум и вибрацию, и использует эту информацию для управления такими системами, как освещение, климат-контроль, музыка и ароматизатор.

Одноразовая мини-машину подарили больнице, где она будет использоваться для передвижения маленьких пациентов от больничной койки до процедурного кабинета, чтобы сгладить самые стрессовые поездки для детей.

«Мы хотим, чтобы наши технологии помогли улучшить жизнь наших клиентов в различных мобильных пространствах за пределами дорог. Мы надеемся, что технология EAVC на миникаре обеспечит веселое и безопасное передвижение для маленьких пациентов и поможет улучшить их состояние здоровья», - сказал в своем заявлении старший инженер-исследователь Hyundai Motor Джинмо Ли.



Благодаря технологии Emotion Adaptive Vehicle Control на миникарке загораются зеленые, желтые или красные огни, отражающие эмоции ребенка в режиме реального времени, когда он находится за рулем.

Читайте также: Крошечный Rolls-Royce прошел первое техобслуживание (ФОТО)

«Больница очень рада, что такая технология доступна для детей. Это кардинально изменит отношение пациентов к лечению»», - добавил глава отделения детской кардиологии больницы SJD Джоан Санчес де Толедо.

12-16-2020, 07:35  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 434   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: