Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Плохие фары не позволяют Ram 1500 получить награду IIHS Top Safety Pick +
Автосвіт / Фото

Плохие фары не позволяют Ram 1500 получить награду IIHS Top Safety Pick +

В большинстве тестов пикап получил оценку «хорошо», а его система предотвращения аварий спереди помогла ему избежать столкновений на скорости 19-40 км/ч.

Он также избежал удара манекена пешехода или существенно замедлился, чтобы уменьшить силу удара. Однако система не смогла замедлить транспортное средство в оценке, которая имитирует взрослого пешехода, идущего по полосе движения в том же направлении, что и автомобиль.

«Победа Ram 1500 в номинации Top Safety Pick подтверждает давнюю приверженность FCA к надежным инженерным инновациям как средству обслуживания наших клиентов. Такая строгость помогает нам реализовать уникальное сочетание прочности, практичности и изысканности Ram», - сказал глава бренда Майк Коваль-младший.



«Пикап получил «хорошие» оценки во всех шести тестах на ударопрочность, включая небольшое перекрытие передней части кузова со стороны водителя и пассажира, умеренное перекрытие передней части, стороны, прочность крыши, а также подголовники и сиденья. Тем не менее, он не прошел квалификацию Top Safety Pick + наивысший рейтинг, поскольку у него нет «хороших» или «приемлемых» фар на всех уровнях отделки салона.

Читайте также: Volkswagen Arteon не получил награду IIHS Top Safety Pick

По данным IIHS, три из четырех комплектов налобных фонарей нового 1500 получили «маргинальные» оценки, и только один из них, получивший оценку «хорошо». Это блок сборки светодиодного проектора с адаптивной кривизной, предлагаемый на Laramie Longhorn Limited и TRX.
12-18-2020, 06:31  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 361   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: