Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Subaru Forester впервые заметили на тестах
Автосвіт / Фото

Обновленный Subaru Forester впервые заметили на тестах

Вседорожник могут сделать брутальнее и снабдить новым турбомотором от универсала Levorg.

Мировая премьера Subaru Forester пятого поколения состоялась лишь весной позапрошлого года, но его уже готовят к плановому рестайлингу. Об этом свидетельствуют свежие снимки прототипа от наших шпионов.

Маскировки на машине не слишком много, но со своей задачей она справляется хорошо: из обновок можно разглядеть лишь ячеистую радиаторную решетку. Тем не менее, вполне очевидно, что основные изменения произойдут именно в лицевой части. Камуфляж по бокам может скрывать более широкий обвес, который придал бы модели «внедорожный» облик, а вот корма тестового автомобиля полностью открыта, и она, судя по всему, останется прежней.



С учетом свежести актуального «Форестера» особых перемен в салоне мы не ждем, но точной информации на этот счет пока нет. Кроссовер наверняка сохранит и 2,5-литровый 185-сильный атмосферник с вариатором и полным приводом с внедорожным режимом X-Mode.



Правда, ходят слухи, что для глобальной модели могут предложить новый 1,8-литровый 177-турбомотор, дебютировавший летом на «Леворге» второго поколения. В Японии его уже ставят на кроссовер с этой осени – такую версию назвали Forester Sport.

Читайте также: Subaru Forester получил неприличную спецверсию (ВИДЕО)

На днях Subaru анонсировала еще один кроссовер, сходный с Forester по размерам. Это будет электромобиль, разработанный совместно с Toyota на ее модульной архитектуре e-TNGA. Подробности о нем раскроют в 2021 году, но когда состоится полноценная премьера – неясно: пока речь идет о первой половине 2020-х годов.
12-18-2020, 07:04  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 665   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: