Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda Enyaq GT вышла на тесты, теряя часть камуфляжа
Автосвіт / Фото

Skoda Enyaq GT вышла на тесты, теряя часть камуфляжа

Skoda представила свою первую модель, разработанную с нуля до электромобиля в начале сентября. Enyaq iV является сестринской моделью Volkswagen ID.4, и так же, как последняя породит мощную версию GTX. Его чешский брат также получит поражение кузова с помощью палки-купе.

Теперь он был замечен с меньшей маскировкой, чем раньше, но оставшаяся маскировка все еще скрывает область, где происходят все изменения по сравнению с моделью в традиционном стиле. С тех пор, как Skoda присоединилась к VW Group, бренд Mladá Boleslav сделал себе имя и предлагает более просторные и практичные автомобили по сравнению с их аналогами VAG. Тем не менее, Enyaq в форме купе откажется от части ДНК Skoda ради большего стиля.

Эти прототипы показывают, что линия крыши опускается быстрее к задней части, что позволяет получить более гладкий боковой профиль за счет высоты задней части кузова и грузоподъемности. Теплица выглядит меньше, особенно четверть стекла, расположенного за задними дверями. Спойлер на крыше Enyaq GT был удален, чтобы придать задней части более гладкий вид, хотя мы уверены, что многие предпочтут классический дизайн.



Когда обертку снимут, менее практичный Enyaq должен иметь дизайн задней части, аналогичный концепции Vision iV, представленной в марте 2019 года в качестве предварительного просмотра того, что должно было стать готовым к производству Enyaq iV. Ниже мы добавили фотогалерею женевского автосалона для освежения.



Если это что-то вроде вышеупомянутого VW ID.4 GTX, Enyaq GT может быть в более мощной конфигурации. Skoda уже объявила, что у своего электрического внедорожника будет вариант RS с двумя двигателями, общая мощность которых составит 302 лошадиных силы и 460 ньютон-метров. Enyaq iV RS разгоняется от 0 до 100 км/ч за 6,2 секунды и достигает максимальной скорости 180 км/ч. Было бы разумно, если бы его собрат-купе имел практически идентичные характеристики.

Читайте также: Skoda представила долгожданный электрический кроссовер Enyaq iV

Название Enyaq GT официально не подтверждено Skoda. Собственно говоря, официально модель даже не анонсирована. Суффикс «GT» можно использовать, поскольку версии «купе» Kamiq и Kodiaq продаются в Китае как GT.
12-19-2020, 06:04  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 617   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: