Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Битва континентов: 289-сильный Golf GTI TCR против 633-сильного Мустанга (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Битва континентов: 289-сильный Golf GTI TCR против 633-сильного Мустанга (ВИДЕО)

В социальных сетях появилось видео, снятое во время гонки, в которой сразились 289-сильный Golf GTI TCR и 633-сильный Мустанг.

Для того, чтобы гоночные заезды были более интересными, машины перед заездом проверили на дино-стенде, для того, чтобы все результаты были точными.

Под капотом у первого автомобиля, который был предварительно доработан представителями тюнинг-ателье RTR, 5,0-литровый V8 с нагнетателем Roush, который выдаёт 633 лошадиных сил. В паре с ним работает восьмиступенчатая автоматизированная трансмиссия.



Хетчбэк Volkswagen Golf GTI TCR оснащен 2,0-литровый силовой агрегат. Его мощность составит 289 лошадиных сил. В паре с ним работает коробка передач с двойным сцеплением.

Читайте также: Новый Volkswagen Golf GTI TCR замечен фотошпионами (ФОТО)

Всю дистанцию первый автомобиль смог преодолеть за 13,46 секунды, а Volkswagen смог дойти до финиша только на 1 секунду позже. По словам организаторов гонок, несмотря на разницу в технических параметрах оба автомобиля выступили достойно и показали себя с лучшей стороны.

12-23-2020, 07:32  
Джерело: car.ru
Переглядів: 264   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: