Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jaguar Land Rover отзовёт более 26000 внедорожников
Всі новини / Автосвіт

Jaguar Land Rover отзовёт более 26000 внедорожников

Британская компания Jaguar Land Rover и совместное предприятие Chery Jaguar Land Rover Automotive проведут отзывную акцию, которая затронет 26 307 премиальных автомобилей, проданных на китайском авторынке.

Как информирует Главное госуправление технического и карантинного контроля за качеством товаров КНР, причиной отзыва стала возможная утечка топлива. Автопроизводитель планирует начать сервисную кампанию 30 марта.

Представители ведомства отмечают, что по причине некачественной сварки в автомобилях Jaguar Land Rover может произойти утечка горючего. В официальных сервисных центрах специалисты проведут диагностику проблемных машин и бесплатно для автовладельцев заменят дефектные запчасти. К сожалению, пока не уточняется, какие именно модели каких годов выпуска подлежат отзыву.

Читайте также: В Британии проходят тестирование беспилотные автомобили от Jaguar Land Rover

Напомним, что в минувшем году в Поднебесной автопроизводители отозвали рекордные 20 048 000 транспортных средств, что на 77% превышает прошлогодний показатель.
02-20-2018, 22:00  
Джерело: vladtime.ru
Переглядів: 709   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: