Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lexus представил свой вариант саней для Санта-Клауса
Автосвіт / Фото

Lexus представил свой вариант саней для Санта-Клауса

Дизайнеры Lexus разработали проект саней для Санта-Клауса. Lexus HX Sleigh Concept не похожи на любой другой транспорт главного волшебника года и помогают ему выполнять его важную работу.

По словам разработчиков, сани приводятся в движение за счет на 100% возобновляемого «праздничного духа».

Бесконечное грузовое пространство позволяет доставить миллиарды игрушек, а автоматический багажник с датчиком удара упрощает загрузку и разгрузку.



Климат-контроль направляет поток теплого воздуха в район шеи водителя, чтобы Санта не простыл на высоте 18 ккилометров. Полеты управляются через сенсорный дисплей.

Специальная аудиосистема с объемным звучанием Mark Levinson Surround Sound помогает водителю бороться с усталостью благодаря невероятно четкому звуку.

Читайте также: Hyundai приостановит производство на заводе в Южной Корее

Блестящая четырехслойная инфракрасная краска и аэродинамический дизайн делают эти сани предметом зависти для всех на Северном полюсе.



24-12-2020, 17:39  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 328   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.