Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети показали рендеры первого албанского суперкара Illyrian Pure Sport
Автосвіт / Фото

В Сети показали рендеры первого албанского суперкара Illyrian Pure Sport

Дизайнер Кендрим Таки создал компьютерные изображения автомобиля Illyrian Pure Sport. Запечатлённое на обнародованных в Сети рендерах, авто в будущем станет первым суперкаром албанского производства, а воплощением в жизнь идеи художника займутся специалисты компании Arrera Automobili.

Представляя в Сети рендеры суперкара Illyrian Pure Sport Кендрим Таки отмечает, что албанский суперкар будет полностью соответствовать всем нормам и требованиям, установленным международными организациями в отношении автомобилей. Вместе с дизайнером над воплощением в жизнь проекта работают профессионалы, имеющие опыт в разработке кузовов для авто.



У Illyrian Pure Sport последний будет выполнен из углеволокна, а в дизайне, как можно увидеть на представленных рендерах, заметны черты, присущие некоторым моделям спорткаров от известных итальянских брендов. К примеру, передние фары с вертикальной ориентацией или крупные выхлопные патрубки круглой формы.


Читайте также: Evoque и Disco Sport подключили к розетке

Что касается мотора Illyrian Pure Sport, то албанский суперкар планируют оснастить V8 с двумя турбинами, рабочим объёмом 6,2 литра, генерирующим мощность 850 «лошадей». Агрегат будет работать в паре с восьмидиапазонной АКПП и системой полного привода. На разгон до первой «сотни» новинке потребуется 2,7 сек, а максимально она сможет развивать скорость до 375 км/ч.
12-27-2020, 23:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 559   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: