Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Ford Bronco Heritage Edition в камуфляже попал в объективы камер фотошпионов
Автосвіт / Фото

Новый Ford Bronco Heritage Edition в камуфляже попал в объективы камер фотошпионов

Ажиотаж вокруг возрождённого Ford Bronco просто огромен и всем ясно, что компания Ford будет делать на этом как можно больше денег, выпуская различные лимитированные серии и спецверсии. Один из инсайдеров компании утверждает, что, скорее всего, модель Heritage Edition выйдет в продажу в следующем году или же в конце 2021.

На сегодняшний день о Bronco Heritage Edition, попавшем в объективы камер фотошпионов, не известно практически ничего. Также пока остаётся загадкой, чем замеченный в камуфляже внедорожник будет отличаться от стандартного Bronco. Возможно, повышенными силовыми показателями агрегатов, а может лишь парой отличительных шильдиков или обвесов.



По предварительным данным, поставки обычной версии обновлённого внедорожника должны поступить начаться не раньше июня 2021 года, а поступление пакета оформления Sasquatch, скорее всего, задержится до 2022 года. В компании заявили, что для уменьшения задержек с поставками будут приложены все возможные усилия.




Читайте также: У дилеров появился Toyota Land Cruiser в версии Heritage Edition

По заверения некоторых источников, в компании Ford также готовят к выпуску модель Bronco с гибридной силовой установкой, а ещё в конце 2021 года ожидается выпуск линейки Bronco Warthog / Raptor. Однако со стороны пользователей уже сейчас слышатся негодования по поводу того, что производитель, ещё не выпустив на рынок сам автомобиль, начинает предлагать к нему массу разных пакетов.
01-5-2021, 21:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 513   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: