Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В cети опубликовали изображения седана Hyundai Ioniq 6
Автосвіт / Відео / Фото

В cети опубликовали изображения седана Hyundai Ioniq 6

Пока Ioniq 5 готовится к своему дебюту в ближайшие недели, запланированный на 2022 год Ioniq 6 станет следующим представителем семейства Hyundai IONIQ.

Дизайнеры из Motor.es создали рендеринг, который представляет собой более реалистичный образ серийного автомобиля.

Первая модель бренда IONIQ — среднеразмерный кроссовер Ioniq 5, который, как ожидается, будет выпущен в начале этого года. Ionic 5 — это серийная версия электрического концепта 45 от Hyundai Motor Company.

Дизайнеры электрокара черпали вдохновение из прошлого и интегрировали его с «ультрасовременными параметрическими пикселями» — уникальным элементом дизайна, который найдет свое продолжение в будущих моделях IONIQ.

Ioniq 6, построенный на основе новейшего концептуального электромобиля Propechy, запущенного в марте, компания Hyundai планирует представить в 2022 году, а вслед за седаном — большой внедорожник Ioniq 7 в начале 2024 года. Культовый дизайн экстерьера Percent отличается идеальными пропорциями и аэродинамическим силуэтом. Как и все автомобили IONIQ, получившие дизайн под названием «ценность без учета времени», этот автомобиль будет черпать вдохновение из прошлых моделей, но станет мостом в будущее.



ONIQ 6 также будет базироваться на глобальной модульной платформе Electric Global, известной как E-GMP, которая предлагает быструю зарядку и большой запас хода. Если Ioniq 5 уже может проехать 550 км, ожидается, что Ioniq 6 сможет проехать 650 или даже 700 км благодаря длинной колесной базе, на которой можно будет разместить больше ячеек.

Специальная платформа для электромобилей позволит Hyundai переосмыслить интерьер автомобиля, предоставив «умное жилое пространство» с уникальными функциями, такими как регулируемые сиденья, беспроводная связь и места для хранения.

Читайте также: Компания Apple может построить машину вместе с Magna

Смена парадигмы платформы будет распространена на пользовательский интерфейс, который станет более простым, интуитивно понятным и эргономичным, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно.
01-7-2021, 20:34  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 677   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: