Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Продаётся уникальный Chevrolet Caprice 1989 года в стиле Халка
Автосвіт / Фото

Продаётся уникальный Chevrolet Caprice 1989 года в стиле Халка

В Атланте инженеры дилерского центра, который продает в основном ретрокары, выставил на продажу редкий Caprice от Chevrolet, выпущенный еще в 1989 году. Автомобиль в стиле Donk построили на базе рамного седана, добавив необычный экстерьер благодаря тюнингу.

В итоге модель получилась в стиле Халка, а в глаза сразу же бросаются стильные большие колеса на 30 дюймов и необычный зеленый цвет. Продавцы уверяют, что над внешностью выставленного на продажу авто поработали специалисты Spade Kreations, а в список оснащения вошли литые диски для колес, аэрография и панорамное остекление крыши.



Передняя часть седана тоже оказалась кардинально изменена, а вверху добавились детали от популярного SRX от Cadillac. Двери модели, как ни странно, открываются наверх, а добавленные смелые тюнинг-черты только добавили авто уникальности.




Читайте также: Porsche 911 Speedster 1989 года выставлен на торги (ФОТО)

Под капотом трудится силовой агрегат от Corvette, для чего переделали выхлопную систему и укрепили установленную подвеску.
01-15-2021, 00:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 716   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: