Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen показал флагманский электрокар Trinity
Автосвіт / Фото

Volkswagen показал флагманский электрокар Trinity

По предварительной информации, новинку в статусе концепта представят до конца нынешнего года.

Гендиректор Volkswagen Ральф Брандштеттер сообщил некоторые подробности о новом электрокаре немецкой компании, который станет флагманом семейства ID.

Новинка пока фигурирует с названием Project Trinity и позиционируется как «концепция высокоэффективного автомобиля с культовым дизайном».



Вероятнее всего, что будущий концепт Trinity — это всего лишь часть проекта под названием Artemis, который был запущен гендиректором Audi Маркусом Дуйсманом весной 2020 года.

Как и компания Audi, Volkswagen намерен выпустить «высокоэффективный электромобиль», используя для этого специальную платформу — вероятно, речь идёт о модернизированной архитектуре MEB.

Новая платформа для концепта Trinity — это всего лишь одна из трёх составляющих проекта. Две других — это радикально новый подход к созданию машин и система автономного вождения на основе нейросети.

Предполагается, что новый электрокар Trinity будет иметь уровень автономности 2+, но с перспективой обновления до 4-го уровня, когда большинство ездовых сценариев обрабатывает автопилот.

Читайте также: Новую Skoda Fabia сфотографировали без камуфляжа

Новинку в качестве концепт-кара должны представить до конца нынешнего года.


01-21-2021, 19:34  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 630   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: