Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В США бортовая камера Tesla Model 3 сняла обокравшего салон вора
Автосвіт / Відео

В США бортовая камера Tesla Model 3 сняла обокравшего салон вора

На одном из каналов видеохостинга YouTube недавно появился короткий, но довольно любопытный ролик, снятый в США бортовой камерой электрокара Tesla Model 3. В видео запечатлено, как вор за считанные секунды проникает в салон авто и совершает кражу, даже не подозревая, что его поимка только вопрос времени и, вероятно, совсем непродолжительного.

Преступники, промышляющие кражами автомобилей или оставленных в их салонах вещей, постоянно «совершенствуют» навыки и учатся обходить самые новые системы безопасности, внедрённые разработчиками. Однако и среди них встречаются такие индивиды, как воришка из обнародованного видео - ловкий и быстрый, но не самый умный.



В кадрах можно наблюдать, как афроамериканец за считанные секунды разбивает стекло припаркованного электрокара Tesla, «ныряет» в салон, ворует вещи, быстро прыгает за руль своего Lincoln MKZ и скрывается с места преступления. Всё бы ничего, но вор не учёл современных технологий. Дело в том, что при его приближении к электромобилю, автоматически активировалась система Sentry Mode и, соответственно, весь процесс ограбления был записан.

Читайте также: В новых версиях Tesla Model S и Model X появится камера, которая смотрит на водителя

Нет сомнений в том, что полицейским быстро удастся найти преступника. Доказательства его вины записаны, то есть, наказание тоже не проблема. Интересно, что незадачливому воришке придётся ответить не только за ограбление Tesla Model 3, но ещё и за угон автомобиля, ведь, как выяснилось, машина, на которой он скрылся, была с фальшивыми номерами и числится в угоне.

02-1-2021, 23:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 829   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: