Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » У Porsche Taycan появился новый кузов
Автосвіт / Фото

У Porsche Taycan появился новый кузов

Семейство модели Porsche Taycan дополнили универсалом, который основан на концепте Mission E Cross Turismo. Сам производитель называет новинку кроссовером, но если посмотреть на фото, то мы увидим именно универсал с немного увеличенным дорожным просветом, так что логично называть его кросс-универсалом.

По сравнению со спортседаном, клиренс новинки увеличился на 20 мм, а опциональный пакет Off Road Design добавляет еще 10 мм. Вечает картину новый пластиковый обвес. Кроме того, Taycan Cross Turismo получил 20-дюймовые колесные диски, рейлинги на крыше и крепления для велосипедов, а пневмоподвеска и панорамная крыша доступны уже в базовой версии.



Если говорить про размеры, то универсал оказался чуть длиннее седана, а также немного выше. А еще у Taycan Cross Turismo шире передняя и задняя колеи.

Читайте также: Porsche Taycan установил рекорд, разогнавшись всего до 165 км/ч

Первым рынком, где начнутся продажи новинки станут США. Там кросс-универсалы появятся уже летом.
5-03-2021, 22:05  
Джерело: avtovzglyad.ru
Переглядів: 304   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.