Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW M5 Competition 2021 года разогнали до 200 км/ч меньше чем за 10 секунд (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

BMW M5 Competition 2021 года разогнали до 200 км/ч меньше чем за 10 секунд (ВИДЕО)

На YouTube-канале Automann-TV не так давно появился любопытный ролик, в кадрах которого фейслифтинговый BMW M5 Competition 2021 модельного года демонстрирует свои возможности на автобане в Германии. Водитель смог разогнать серийную модель до 200 км/ч меньше чем за 10 секунд.

В последнее время немецкую автомобилестроительную компанию BMW часто критикуют за гигантские «ноздри» у новых моделей 3-Series и 4-Series, но при этом производителя точно есть за что похвалить. Помимо качества и надёжности немецких авто, ставших уже едва ли не эталоном, внимания заслуживает и мощность обновлённого BMW M5 Competition 2021 года.



Это авто вполне способно «посрамить» некоторые суперкары, и это при том, что он относится к серийным. Под капотом BMW M5 Competition «спрятан» V8 с двойным турбонаддувом, рабочим объёмом 4,4 литра, генерирующий 617 «лошадей» при 750 Нм крутящего момента. Работает агрегат в паре с восьмидиапазонной АКПП и системой полного привода. Последнюю, кстати, можно переключить в режим заднего привода, что позволит владельцу «немца» получить удовольствие от дрифта.

Читайте также: BMW выпустила первые BMW X5 M Competition и X6 M Competition

В обнародованном в Сети ролике фактически подтвердили заявленные производителем параметры спринта. Так, до первой «сотни» BMW M5 Competition разогнался за 3,1 сек., а на разгон до 200 км/ч потребовалось 9,9 сек. В целом же, при просмотре видео создаётся впечатление, что авто буквально летит по автобану, тогда как все остальные участники движения просто стоят на месте.

03-8-2021, 07:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 756   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: