Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Honda Pilot 2023 получит усиленный редизайн
Автосвіт / Фото

Honda Pilot 2023 получит усиленный редизайн

Третьему поколению модели Honda Pilot почти 6 лет, поэтому концерн готовит её редизайн. Фотошпионы заметили прототип в тяжелом камуфляже. Становится понятно, что кроссовер примет более прочный дизайн, который заимствует ряд реплик от обновленного Ridgeline.

В передней части видна вертикальная панель с большой решеткой с трехмерным сетчатым рисунком. Последний обрамлен светодиодными фарами, широким нижним воздухозаборником и воздушными завесами на внешних краях переднего бампера.



Боковые стороны сильно замаскированы, но похоже, что у обновленного Pilot будет более плоский капюшон и динамичная оранжерея. Модель также выглядит немного больше, чем ее предшественница. Одним из наиболее заметных изменений является стильное заднее стекло, которое придает кроссоверу менее квадратный вид. Однако фотошпионы предположили, что серийная модель получит более вертикальную заднюю часть, чтобы максимально увеличить грузоподъемность.



Ожидается, что модель будет работать на той же платформе, что и Acura MDX 2022 года. Она жестче, чем нынешняя архитектура, и может использовать переднюю подвеску на двойных поперечных рычагах, как и его более премиальный аналог.

Читайте также: Honda опубликовала цены на новый Honda Pilot

Варианты двигателей остаются неподтвержденными, но мы не удивимся, обнаружив 3,5-литровый V6 мощностью 290 л.с. и 362 Нм. Также ходили слухи о подключаемом гибридном варианте, но пока ничего официального.
03-10-2021, 07:35  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 544   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: