Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Рестайлинговая BMW 8-Series Gran Coupe 2022 появилась на шпионских фото
Автосвіт / Фото

Рестайлинговая BMW 8-Series Gran Coupe 2022 появилась на шпионских фото

Сети опубликовали фото модели 8-Series в исполнении Gran Coupe будущего модельного года. Обновленный BMW с маскировкой тестируют на автомобильных дорогах.

Авто оснащается новыми передними и задними бамперами. Радиаторная решетка получила небольшой редизайн. Для фар предусмотрена новая световая подпись. По всей видимости, в салоне появится обновленная информационно-развлекательная система с обновленным интерфейсом.

Для текущей восьмой серии предлагается 10,25-дюймовый тачскрин для современной информационно-развлекательной системы. В новинке должны установить более крупную 12,3-дюймовую систему, дебютировавшую в обновленной пятой серии.



8-Series получит 3,0-литровый рядный 6-цилиндровый двигатель на 335 «лошадей» и 4,4-литровый V8. Их установят на версиях 840, а также M850



Для европейского рынка предложат модели с дизельным силовым агрегатом 840d. Его приводит в действие мягкий гибридный 3,0-литровый рядный 6-цилиндровый мотор на 335 «лошадей».

Читайте также: Одна на миллион. BMW Gran Coupe Pininfarina Lusso (ФОТО)

Флагманский M8 будет комплектоваться 4,4-литровым твин-турбо двигателем V8, работающим с восьмиступенчатым «автоматом». Мотор получит мощность на 592 лошадиные силы для M8, а также 617 «лошадей» для версии M8 Competition.
03-14-2021, 01:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 028   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: