Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссвэн Hyundai Custo показался на патентных рисунках
Автосвіт / Відео

Кроссвэн Hyundai Custo показался на патентных рисунках

Прототип минивэна Hyundai с надписью Custo был заснят в Китае ещё в 2020-м, а теперь опубликованы патентные изображения: за прошедшее время новинка успела получить «внедорожный» декор.

Обращает на себя внимание некрашеный пластиковый обвес: у прошлогодней машины его не было. Возможно, однообъёмник будут позиционировать как кроссвэн, но не исключено, что подобная версия окажется лишь одной из предложенных.

У новинки будут крупная решётка радиатора с хромированными пластинами и диодная оптика. В интерьере – виртуальная приборка, руль от нынешних Elantra и Sonata, пульт взамен традиционного рычага коробки передач, двухъярусный центральный тоннель и вертикальный тачскрин мультимедийки, как у нового ix25. Салон вместит шесть или семь пассажиров.



Отметим, что в гамме корейского концерна уже есть один кроссвэн – Kia Carnival: его относят к сегменту Grand Utility Vehicle (GUV). Окажется ли Hyundai Custo родственником Карнивала, пока неясно.



На шпионских фото виден шильдик 380T: у удлинённого Santa Fe для КНР он обозначает двухлитровую «турбочетвёрку» (240 л. с., 353 Нм). Вэн наверняка получит лишь передний привод.

Читайте также: Новый минивэн Hyundai Custo готов к дебюту

Дебют может состояться уже в апреле на выставке в Шанхае. Производство наладят на совместном предприятии Beijing Hyundai. Появится ли новинка в других странах, неизвестно.
03-19-2021, 00:08  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 469   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


0
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: