Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Great Wall тестирует пикап в стиле Ram
Автосвіт / Фото

Great Wall тестирует пикап в стиле Ram

В ближайшее время Great Wall Pao лишится титула флагманского пикапа компании. Китайцы представят на Шанхайской выставке пару новых грузовичков: об одном, показанном пока лишь на тизерах, мы уже писали, а теперь на испытаниях заснят второй.

Машина с заводским обозначением G9 замаскирована, но можно разглядеть передок в стиле американского Ram. Технически новинка наверняка будет близка всё к тому же Pao.



Напомним, что ещё один пикап построят на основе внедорожника Tank. Ему обещаны трёхлитровый турбомотор, девятиступенчатая коробка передач, полный привод, независимые подвески, опциональная «пневма» и амортизаторы с электронным управлением.



Читайте также: Новый внедорожник Great Wall показался подозрительно знакомым (ФОТО)

Рыночный дебют ожидается в следующем году.
9-04-2021, 03:06  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 278   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.