Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Little Car выпустила багги, на котором можно ездить по дорогам
Всі новини / Автосвіт

Little Car выпустила багги, на котором можно ездить по дорогам

Британская фирма Little Car вместе с коллегами из Tamiya представила багги Wild One Max, который можно самостоятельно собрать дома.

Модель Wild One Max можно назвать увеличенной версией радиоуправляемого багги, который был представлен инженерами Tamiya в середине 80-х годов.

Как и остальные автомобили производителя из Японии, его довольно просто собрать у себя дома, однако для этой работы необходима достаточно большая площадка, так как масса модели составляет 250 кг, ширина — 1,8 метра, а длина — 3,5 метра.

Мастера Little Car собрали багги на пространственной раме с тормозной системой Brembo, независимой подвеской и вездеходными колесами на 15 дюймов.



В кабину машины спокойно помещается человек ростом в два метра. Под капотом авто размещается 5,5-сильный электромотор и двухкиловаттный аккумулятор.

Максимальная скорость модели составляет 48 км/ч, а дальность хода — 40 км.

Читайте также: Мощные «электрички» Volkswagen получат приставку GTX?

На Wild One Max в базовой модификации нельзя будет передвигаться на дорогах города, но есть возможность зарегистрировать его в качестве квадроцикла в отдельных государствах.
04-30-2021, 13:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 485   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: