Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mitsubishi возрождает бренд Ralliart в Японии
Автосвіт / Фото

Mitsubishi возрождает бренд Ralliart в Японии

Эта новость подтверждается финансовым отчетом Mitsubishi FY2020, который компания опубликовала вчера, 11 мая 2021 года.

Так, в документе, помимо цифр, содержалась информация, отражающая планы автопроизводителя на рынки АСЕАН, однако больший интерес вызвало возрождение суббренда Ralliart.

Набирая популярность в 80-х годах, Ralliart стал для Mitsubishi знаменем раллийных гонок, в том числе чемпионата мира по ралли. Подробностей о возрожденном Ralliart пока мало, но в сообщениях из Японии говорится, что подразделение может заняться выпуском запчастей и аксессуаров под маркой Ralliart, а также будет учавствовать в автоспорте.



На основе изображений, включенных в FY2020 финансового отчете, похоже, первой моделью, которая подвергнется доработке специалистами Ralliart, станет среднеразмерный пикап Mitsubishi Triton, известный на некоторых рынках под названием Strada, однако неясно, какое поколение автомобиля подвергнется доработке - нынешнее или то, что дебютирует в следующем году.

Мы все знаем, что Mitsubishi как компания в целом переживала тяжелые времена. Автопроизводитель объявил о некоторой реорганизации своего модельного ряда в прошлом году в рамках альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.

Читайте также: Porsche Macan 2022 года получит еще один рестайлинг

Следует отметить, что Mitsubishi сосредоточит свои усилия в регионе АСЕАН и не будет представлять новые модели в Европе, хотя новый отчет в феврале этого года сообщил нам, что через Renault есть слабая искра надежды для бренда.
05-13-2021, 08:48  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 543   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: