Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » "Паркетник" Volkswagen Taigo сфотографировали без камуфляжа
Автосвіт / Фото

"Паркетник" Volkswagen Taigo сфотографировали без камуфляжа

Больше месяца прошло с момента публикации официальных тизеров кроссовера Volkswagen Taigo, который должен быть представлен в начале лета. Всю работу по рассекречиванию традиционно провели "шпионы", которые подловили новинку на испытаниях в Европе.

Volkswagen Taigo уже на момент публикации первых официальных изображений доказал, что не представляет никакого интереса, так в большей своей части повторяет латиноамериканский Nivus. Фото, опубликованные сейчас, подтвердили, что Taigo и Nivus действительно отличаются исключительно деталями: рисунками решётки радиатора и фонарей, дизайном колёсных дисков.

На официальных скетчах Taigo был представлен с пакетом R-Line, который имеет более выраженное оформление секций противотуманных фар и двойные патрубки выхлопной системы.



Taigo, как и Polo с T-Cross, создан на платформе MQB-A0. Габариты европейского "паркетника", как ожидаются, будут такими же, как у Volkswagen Nivus: длина - 4266 мм, ширина - 1757 мм, высота - 1493 мм, размер колёсной базы - 2566 мм.

Линейка двигателей Volkswgen Taigo включит в себя бензиновые "турботройки" мощностью 95 и 110 л.с. Версий с полным приводом у модели не будет однозначно.


Читайте также: Volkswagen официально представил изображение нового купе-кроссовера

Выход Taigo на рынок запланирован на конец 2021 года. Производство модели наладят на мощностях завода в испанской Памплоне.
05-20-2021, 23:05  
Джерело: rg.ru
Переглядів: 676   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: