Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-AMG GT Coupe в лимитированной версии Night Edition отправляется в Австралию
Всі новини / Автосвіт

Mercedes-AMG GT Coupe в лимитированной версии Night Edition отправляется в Австралию

В Австралии ждут новый Mercedes-AMG GT Coupe в эксклюзивном исполнении Night Edition.

Поставки намечены на третий квартал текущего года. Оценили новинку в 294 200 австралийских долларов.

Кузов авто из спецсерии может быть выкрашен в один из трёх доступных оттенков - Obsidian Black, Selenite Grey или Graphite Grey Magno. Новинка получает специальную решётку радиатора AMG с темными хромированными вертикальными планками, крышу из углеродного волокна с темными тонированными сторонами и фары с чёрным декором.

Также спецверсии полагаются 19-дюймовые передние и 20-дюймовые задние матово-чёрные легкосплавные диски. Чёрные тормозные суппорты украшает белый логотип AMG.

Чёрная тема продолжается и в салоне, для которого предложен пакет AMG Interior Night Package. Он включает обивку из кожи Nappa, стильный руль и обивку потолка из микрофибры Dinamica, кресла AMG Performance с ромбовидной прострочкой, акценты из рояльного лака и тонированные задние стекла.



Значок Night Edition украшает центральную консоль, а из оборудования заявлены двухзонный климат-контроль, комбинация приборов AMG, аудиосистема премиум-класса Burmester, а также сиденья с подогревом и электрической регулировкой с функцией памяти.

За безопасность отвечают современные водительские ассистенты, камера заднего вида и сразу восемь подушек безопасности. Оснащается GT Coupe Night Edition 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом мощностью 530 л.с., сочетающимся с 7АКПП.

Читайте также: На продажу выставлен совершенно новый, незарегистрированный Ford GT 2005 года (ФОТО)

До сотни авто удастся разогнать всего за 3,8 секунды. Кроме этого, спецсерии достаются высокоэффективная композитная тормозная система, адаптивная подвеска, выдвигающийся задний спойлер.
05-21-2021, 12:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 261   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: