Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Smart анонсировала новый кроссовер
Автосвіт / Фото

Компания Smart анонсировала новый кроссовер

Компания Smart анонсировала новый кроссовер
Серийный выпуск модели будет налажен в 2023 году.

Учитывая, что весь модельный ряд компании уже переведен на «зеленые рельсы», то и новинка будет электрической.

Что на данный момент известно о кроссовере? Мы знаем, что он разрабатывается совместно с компанией Geely, а значит с высокой долей вероятности можно говорить о применении платформы SEA.

Тележка породнит Smart с ультра­компактным Volvo XC20, который тоже ещё не представлен. Что касается двигателей, то SEA предполагает вариативное использование разного количества силовых установок – от одной до трех.



По предварительным данным, запас хода самой мощной версии не превысит четырехсот километров.

Читайте также: На продажу выставлен совершенно новый, незарегистрированный Ford GT 2005 года (ФОТО)

Интересно, что по стилю новинка не будет перекликаться со своими предшественниками – моделями ForTwo и ForFour. Во всяком случае, шеф-дизайнер Smart Горден Вагенер отметил в интервью порталу AutoExpress, что облик новинки разрабатывается с нуля.



21-05-2021, 20:29  
Джерело: motorpage.ru
Переглядів: 214   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.