Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Дебютировал новый пикап Ford Ranger Raptor Special Edition только для Европы
Автосвіт / Фото

Дебютировал новый пикап Ford Ranger Raptor Special Edition только для Европы

После короткой рекламной кампании Ford представил пикап Ranger Raptor Special Edition 2021 года. Модель предназначена только для Европы, она выпускается в ограниченном количестве и отличается улучшенным внешним видом внутри и снаружи.

Пикап, который должен прибыть к дилерам в октябре, будет доступен в цветах Performance Blue, Conquer Grey или Frozen White с двумя матовыми черными гоночными полосами, окаймленными красными контрастными линиями. Передние буксирные крюки окрашены в красный цвет, а решетка радиатора, передний и задний бамперы, расширяющиеся колесные арки и дверные ручки имеют матово-черный цвет.

Салон Raptor Special Edition 2021 года оформлен стандартной высокозернистой кожей с красной контрастной строчкой на сиденьях, рулевом колесе, дверных картах и ??приборной панели. причем последняя получила эксклюзивный серый стиль гоночной трассы. Название Raptor видно на спинках передних сидений, и, кроме того, покупатели найдут обычные удобства, присутствующие в обычных вариантах спортивного грузовика.



Мощность обеспечивается 2,0-литровым 2-цилиндровым дизельным двигателем, который развивает 213 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Он поставляется в паре с 10-ступенчатой АКПП и полным приводом с системой управления ландшафтом, которая улучшает сцепление с дорогой на сложных поверхностях и включает режим вождения Baja.



Читайте также: Тайцы сделали Ford Ranger с внешностью F-150 Raptor (ФОТО)

В подвеске используются двойные поперечные рычаги спереди и многорычажная архитектура сзади. Амортизаторы производятся FOX, а вездеходные шины - General Grabber AT3.
05-26-2021, 06:39  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 765   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: